» » » Windows 7 SP1 x64 RUS Ultimate/Enterprise 2024

Windows 7 SP1 x64 RUS Ultimate/Enterprise 2024

Windows 7 SP1 x64 RUS Ultimate/Enterprise 2024

Скачать торрент Windows 7 SP1 x64 RUS Ultimate/Enterprise 2024 бесплатно

Скачать торрент windows_7_sp1_2024_onesmile_iso.torrent
Характеристики железа

Обе редакции Windows 7 SP1 64 бит русского ISO-образа без проблем размещаются всего на 15 Гб дискового пространства. При создании системного раздела нужно будет учесть, что на него же будут устанавливаться программы и драйверы. Не возникнет никаких проблем с выбором процессора – подходит любой CPU с частотой не менее 1 ГГц и 64-хбитной архитектурой. Также отмечаем, что системы работают с обычными встроенными видеокартами, поддерживающими WDDM 1.0 и DirectX 9. Для отображения графики достаточно разрешения монитора 800x600, а нормальная производительность обеспечивается при 2 Гб оперативной памяти.

Скриншоты



Устанавливаются вместе с Виндовс 7 Максимальной 64 бит и Корпоративной

• 7-ZIP. Универсальная программа для работы с практически любыми форматами архивов, которая в любом случае вам пригодится не только после первого запуска, но и на протяжении всего времени эксплуатации ОС.
• Visual C++, DirectX и .Net Framework. Необходимые для запуска программ или игр системные компоненты – без них обойтись все равно не получится, а так сэкономите время на скачивание и установку.
• Яндекс браузер. Самый популярный на сегодняшний день в рунете обозреватель, не только обеспечивающий комфортный и быстрый веб-серфинг, но и имеющий множество дополнительных возможностей. Среди них Алиса – встроенный голосовой помощник, позволяющий управлять компьютером. Функционал Яндекс можно расширять до бесконечности при помощи встраиваемых расширений.
• Актуальные на январь 2024 года обновления. Их Microsoft выпускает для крупных организаций с долгосрочной лицензией на использование Семерки, несмотря на прекращение официальной поддержки.
Кстати, если сможете найти в интернете такие апдейты под Windows 7 SP1 x64 Ultimate русскую версию или Корпоративную редакцию, установить их не составит труда. Для распаковки .cab и .msi пакетов, в которых и поставляются обновления, встроены соответствующие опции в контекстное меню – достаточно кликнуть по архиву правой кнопкой при зажатой клавише Shift.

Отключено при помощи твиков

• Восстановление операционной системы с помощью файла WinRE.wim (сам он удален, чтобы не занимал много места). В любом случае исправлять ошибки запуска лучше с помощью загрузочного носителя.
• Контроль учетных записей. UAC постоянно просит подтвердить намерение запустить программу или игру, чем напрягает большинство пользователей.
• Обслуживание и диагностика Виндовс 7 Максимальной и Корпоративной 64 бит встроенными средствами – не несут никакой практической пользы (сторонние программы куда эффективнее), а также запускаются в неудобное время и перегружают компьютер.
• История открытия файлов и папок. Таким образом вы можете быть уверены, что никто не узнает, какими программами и файлами вы пользовались.

Для установки Windows 7 SP1 x64 ISO-образ нужно будет перенести на загрузочную флешку. Но учтите, что его нужно не просто скопировать, а создать загрузочное устройство, из-под которого можно запустить компьютер. Для этого можно воспользоваться утилитами Rufus или UltraISO.
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив