» » » Windows 10 Enterprise LTSB x86/x64 2020

Windows 10 Enterprise LTSB x86/x64 2020

Windows 10 Enterprise LTSB x86/x64 2020

Скачать торрент Windows 10 Enterprise LTSB x86/x64 2020 бесплатно

Скачать торрент windows_10_enterprise_ltsb_2016_v1607_by_lex_6000.torrent
Минимальные требования к системе

• 2 Гигабайта оперативной памяти.
• Процессор с частотой не менее 1 Гигагерца.
• Разрешение экрана от 800х600.
• 16 Гигабайт свободного места на жёстком диске под установку 64-битной системы и от 20 Гигабайт для 32-битной.
• Графический адаптер с поддержкой DirectX от 9 версии.


Скриншоты



Внесённые в систему изменения

В систему Windows 10 Enterprise LTSB 64-32 bit интегрирован Microsoft .NET Framework 3.5, так что пользователю не придётся устанавливать его самостоятельно. В результате проведённой работы трафик в локальной сети сжимается, и передача файлов происходит значительно быстрее. Сбор данных для голосового помощника Кортана отключён. Также отключено автоматическое исправление ошибок в текстах. Значок Мой компьютер по умолчанию отображается на рабочем столе. Запрещён автоматический старт лупы и экранной клавиатуры. Обои рабочего стола отображаются в режиме высокой чёткости. На панели задач присутствует ярлык проводника.

Кроме того, отключены без возможности восстановления лишние компоненты. В первую очередь отсутствует возможность использования облачного хранилища OneDrive. Отключена телеметрия. Вырезан эмулятор для установки игр от Xbox. Для более высокой производительности удалён Windows Defender (при необходимости можно установить сторонний антивирус). Из-за этого иногда могут появляться сообщения о том, что защита от вирусов отключена.

Советы автора

При скачивании образа необходимо отключить антивирус и Защитник Windows. Если этого не сделать, встроенный в образ активатор может быть удалён. При дальнейшем использовании антивирусной программы можно столкнуться с проблемой отмены активации Windows 10 Enterprise LTSB 1909, поэтому нужно изначально добавить все файлы, отвечающие за неё в исключения. Очистку системы можно производить как с помощью приложенного батника, так и любой предназначенной для этого утилитой, например, Auslogics Boost Speed.
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив